KOMMANDANTEN

STELLVERTRETER

 

1890 - 1897
Johann KRUCKNER
geb. 01.12.1848
verst. 23.03.1922

1890 - 1897
Josef HEIN
geb. 19.03.1849
verst. 13.06.1924

1897 - 1901
Karl SCHAFFER
geb. 01.10.1853
verst. 17.09.1924

1897 - 1901
Josef BERGER
geb. 1859
verst. 11.02.1901

1901 - 1926
Anton BERGER
geb. 19.05.1867
verst. 27.10.1948

1901 - 1926
Karl KREINER
geb. 09.03.1867
verst. Juni 1953

 

1926 - 1939
Leopold HEIN
geb. 30.10.1889
verst. 15.02.1966

1926 - 1939
Leopold BERGER
geb. 02.09.1884
verst. 18.05.1969

 

1939 - 1953
Georg BERGER
geb. 19.04.1899
verst. 24.08.1970

1939 - 1953
Anton KERSCHBAUM
geb. 03.06.1912
verst. 26.07.1997

1953 - 1968
Anton KERSCHBAUM
geb. 03.06.1912
verst. 26.07.1997

1953 - 1968
Franz WÜHRER
geb. 28.03.1915
verst. 02.06.2000

1968 - 1983
Johann MORTNER
geb. 19.03.1940

1968 - 1974
Leopold KAISER
geb. 31.01.1940

 

 

1974 - 1992
Erich SATZINGER
geb. 15.07.1951

1983 - 2001
Karl KLEEDORFER
geb. 21.01.1954

1992 - 2001
Franz WÜHRER
geb. 22.02.1955

2001 - 2006
Franz WÜHRER
geb. 22.02.1955

2001 - 2006
Leopold STERZ
geb. 12.11.1956

2006 - heute
Ernst LANDRICHTER
geb. 10.01.1972

2006 - 2014
Gerhard HERMANEK
geb. 04.11.1975

 

2014 - heute
Markus KLEEDORFER
geb. 17.02.1979